Украшение теплоходов

08.04.2020

Компания «Невская Классика» предлагает в аренду современные теплоходы и метеоры. Сервис пользуется спросом для проведения торжественных мероприятий: выпускных, корпоративов, свадеб.

Речные судна сами по себе выглядят впечатляюще и создают роскошную атмосферу праздника. Однако в некоторых случаях требуется добавить несколько декоративных композиций, чтобы подчеркнуть тематику события. Именно поэтому в комплекс услуг, предоставляемых компанией «Невская Классика», входит праздничное украшение речного судна воздушными шарами, тканевыми драпировками, цветами, вымпелами и другими элементами.

Опытные декораторы знают специфику конструкции каждого судна, благодаря чему могут наиболее эффектно и выигрышно расположить украшения. В процессе работы учитываются все пожелания клиента, касающиеся цвета и стиля оформления. Отдельное внимание уделяется сервировке столов, на которых могут размещаться композиции из цветов и фруктов, ледяные фигуры.

Варианты оформления

  • Свадьбы. Современные модные тенденции предполагают использование декоративных украшений определенного цвета и стиля. Дополнительно на судне можно установить пресс-вол с именами молодоженов и датой торжества, который будет использоваться для фотосета. Спинки стульев драпируются тканью и украшаются бантами. При сервировке стола часто применяются «именные» салфетки, декоративные коробочки-бонбоньерки, свечи и т.д.
  • Корпоративы. Декоративное украшение судна предполагает использование фирменной цветовой гаммы и символики. Очень стильно выглядят композиции в виде бренда из цветов или воздушных шаров. Это формирует у сотрудников положительное отношение к компании, а также служит дополнительной эффектной рекламой для потенциальных клиентов и инвесторов.
  • Выпускные балы. Украшения подчеркивают торжественность события благодаря классическим деталям — драпировке, бантам, колокольчикам. Кроме того, декораторы могут использовать нестандартные элементы в соответствии с сюжетной линией. Возможно размещение коллажей из детских фотографий, большой композиции из шаров в виде даты выпуска и т.д.
  • Юбилей. При украшении речного судна декораторы могут использовать детали, которые расскажут об увлечениях и достижениях виновника торжества. Например, рыболовные снасти, красиво оформленные фото из путешествий, нотные листы. Главная задача — избежать шаблонности и создать атмосферу персонализированного праздника.
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 59, офис 222, Бизнес центр «Лениздат»

  • +7 812 449 64 80

  • mail@nevclass.spb.ru
    • С апреля по октябрьс 10:00 до 20:00 (ежедневно)

    • С ноября по март11:00-18:00 (пн-пт)