Сценарии проведения дня рождения на корабле

13.04.2020

Отпраздновать день рождения на борту теплохода — прекрасная идея. Именинник и его гости могут наслаждаться свежим воздухом, шумом волн и чудесными видами. Особенно интересно, если для мероприятия будет проработан соответствующий сценарий.

Cамым популярным вариантом является праздник в пиратском стиле. Играть в пиратов, кстати, могут как дети, так и взрослые. На детском дне рождения программа будет более интерактивной. Например, ведущий вместе с детьми находит послание старого пирата, который спрятал сокровище на палубе корабля, а чтобы отыскать его, нужно разгадать ряд загадок и т. д. Взрослым гостям можно предложить исполнить пиратские песни, нарядиться в команду корабля, разгадать послание из бутылки.

Другой вариант проведения торжества — номера приглашенных артистов. Они могут быть объединены общей тематикой, например, гавайской или мексиканской, и даже общим сюжетом. Паузы разбавляются конкурсами в той же стилистике и соответствующими тостами.

Праздник на борту теплохода может проходить по сценарию прогулки на круизном лайнере. Пусть ваши гости будут пассажирами роскошного судна, собравшимися к ужину. Дресс-кодом могут быть вечерние платья и костюмы.
Кстати, дух роскоши уместен также при проведении праздника в стиле казино. Можно подготовить «азартные» конкурсы, за участие в которых будут выдаваться специальные фишки. В конце вечера гости смогут «обналичить» свой выигрыш, купив на него какой-либо сувенир от именинника.

Существует огромное количество разнообразных сценариев для дня рождения на теплоходе. Если праздник проходит в таком необычном месте, обязательно стоит подобрать интересный и запоминающийся сюжет.

Какой бы сценарий вы ни выбрали, закончить торжество будет логично живописным салютом. Отражающиеся в водной глади цветные огненные шары — незабываемое зрелище, которое доставит удовольствие и имениннику, и его гостям. Также важно достойно оформить зал и палубу.

Компания «Невская классика» предлагает услуги по организации юбилея или дня рождения на борту теплохода. Профессиональные дизайнеры создадут декорации, соответствующие тематике праздника, повара подготовят роскошное банкетное или фуршетное меню, а ведущие и артисты позаботятся о развлечениях.
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 59, офис 222, Бизнес центр «Лениздат»

  • +7 812 449 64 80

  • mail@nevclass.spb.ru
    • С апреля по октябрьс 10:00 до 20:00 (ежедневно)

    • С ноября по март11:00-18:00 (пн-пт)